Hintergrundbild Menu Impuls Wirtschaftsförderung

Entdecken
Sie das volle
Potential
für Ihr
Unternehmen

Ihre Ansprechpartner

Pascal Ledune Geschäftsführer IMPULS

Geschäftsführer

vcard Pascal Ledune
Kathring Engel; IMPULS Hamm

Referentin der Geschäftsführung

Kathrin Engel

telefon 02381 9293-108
mail Engel@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Kathrin Engel vCard
Stefanie Baranski

Leiterin Büro der Geschäftsführung

Stefanie Baranski

telefon 02381 9293-100
mail info@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
vcard Person XY
Iris Merschhaus

Büro der Geschäftsführung

Iris Merschhaus

telefon 02381 9293-100
mail info@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Iris Merschhaus vCard

Büro der Geschäftsführung

Silke Rost

telefon 02381 9293-100
mail info@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Silke Rost
Nursel Tutu

Büro der Geschäftsführung

Nursel Tutu

telefon 02381 9293-100
mail info@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Nursel Tutu
Platzhalter

Leiter Ansiedlung und Standortentwicklung

Carsten
Lantzerath - Flesch

telefon 02381 9293-103
mail Lantzerath-Flesch@impuls-hamm.de
linkedin folgt
Carsten Lanzerath - Flesch
Platzhalter

Ansiedlung und Standortentwicklung

Gertrud Dröge

telefon 02381 9293-301
mail Droege@impuls-hamm.de
linkedin folgt
Gertrud Droege vCard
Platzhalter

Ansiedlung und Standortentwicklung

Cathrin Feldhaus

telefon 02381 9293-304
mail Feldhaus@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Cathrin Feldhaus vCard
Platzhalter

Ansiedlung und Standortentwicklung

Jens Handelmann

telefon 02381 9293-302
mail Handelmann@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Jens Handelmann vCard
Platzhalter

Ansiedlung und Standortentwicklung

Anne-Kathrin Jarosz

telefon 02381 9293-303
mail Jarosz@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Anne-Kathrin Jarosz vCard
Platzhalter

Leiter Innovationen

Andreas Möllenhoff

telefon 02381 9293-404
mail Moellenhoff@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Andreas Moellenhoff vCard
Platzhalter

Innovationen

Anika Braun

telefon 02381 9293-401
mail Braun@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Anika Braun vCard
Platzhalter

Innovationen

Veronika Gorschlüter

telefon 02381 9293-206
mail Gorschlueter@impuls-hamm.de
linkedin folgt
Veronika Gorschlüter.vcf vCard
Platzhalter

Innovationen

Jörg Loges

telefon 02381 9293-208
mail Loges@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Jörg Loges vCard
Platzhalter

Innovationen

Anja Schlaak

telefon 02381 9293-207
mail Schlaak@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Anja Schlaak vCard
Platzhalter

Innovationen

Sarah Gümüser vCard
Platzhalter

Innovationen

Susann Ramusi vCard
Platzhalter

Innovationen

Laura Kewitz

telefon 02381 9293-214
mail Kewitz@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Laura Kewitz vCard
Platzhalter

Innovationen

Gabriela Dick

telefon 02381 9293-410
mail Dick@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Gabriela Dick vCard
Platzhalter

Leiterin Unternehmens­entwicklung

Marina Heuermann

telefon 02381 9293-400
mail Heuermann@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Marina Heuermann vCard
Platzhalter

Unternehmens­entwicklung

Doris Ellingen

telefon 02381 9293-402
mail Ellingen@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Doris Ellingen vCard
Platzhalter

Unternehmens­entwicklung

Martina Maul

telefon 02381 9293-403
mail Maul@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Martina Maul vCard
Platzhalter

Unternehmens­entwicklung

Sangeetha Wieschrath

telefon 02381 9293-412
mail Wieschrath@impuls-hamm.de
linkedin folgt
Sangeetha Wieschrath vCard
Platzhalter

Unternehmens­entwicklung

Ruth Weber vCard
Platzhalter

Unternehmens­entwicklung

Merve Kurt

telefon 02381 9293-408
mail Kurt@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Merve Kurt vCard
Platzhalter

Unternehmens­entwicklung

Christian Jürgenliemke

telefon 02381 9293-408
mail juergenliemke@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Christian Jürgenliemke vCard
Platzhalter

Fachkräfte­entwicklung

Johanna Berger

telefon 02381 9293-213
mail Berger@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Johanna Berger vCard
Platzhalter

Fachkräfte­entwicklung

Corina Mader

telefon 02381 9293-204
mail Mader@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Corina Mader vCard
Platzhalter

Fachkräfte­entwicklung

Jennifer Leidag

telefon 02381 9293-210
mail leidag@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Jennifer Leidag vCard
Platzhalter

Leiter Unternehmens­kommunikation & Pressesprecher

Markus Breuer

telefon 02381 9293-104
mail Breuer@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Markus Breuer vCard
Platzhalter

Unternehmens­kommunikation

Johannes Mocnik

telefon 02381 9293-409
mail Mocnik@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
vcard Person XY
Platzhalter

Unternehmens­kommunikation

Tobias Preußner

telefon 02381 9293-405
mail Preussner@impuls-hamm.de
linkedin folgt
Tobias Preußner vCard
Platzhalter

Unternehmens­kommunikation

Elke Böinghoff

telefon 02381 9293-107
mail Boeinghoff@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Elke Böinghoff vCard
Platzhalter

Unternehmens­kommunikation

Ursula Pfennig

telefon 02381 9293-406
mail Pfennig@impuls-hamm.de
linkedin folgt
Ursula Pfenning vCard
Platzhalter

Leiter Finanzen und Personal

Lars Wurst

telefon 02381 9293-502
mail Wurst@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Lars Wurst vCard
Platzhalter

Finanzen und Personal

Ruth Krause

telefon 02381 9293-501
mail Krause@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Ruth Krause vCard
Platzhalter

Finanzen und Personal

Philipp Schnickmann

telefon 02381 9293-504
mail Schnickmann@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
vcard Person XY
Platzhalter

Finanzen und Personal

Eugenia Yilmaz

telefon 02381 9293-503
mail yilmaz@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Eugenia Yilmaz vCard
Platzhalter

Finanzen und Personal

Havva Cebeci

telefon 02381 9293-506
mail Cebeci@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Havva Cebeci vCard
Platzhalter

Leiter Stadtmarketing Hamm

Klaus Ernst

telefon 02381 17-3476
mail ernst@stadt.hamm.de
linkedin LinkedIn:
Klaus Ernst vCard
Platzhalter

Stadtmarketing Hamm

Heike Brackelmann

mail brackelmann@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Heike Brackelmann vCard
Platzhalter

Stadtmarketing Hamm

Michelle Braun

telefon 02381 17-3478
mail michelle.braun@stadt.hamm.de
linkedin LinkedIn:
Michelle Braun vCard
Platzhalter

Stadtmarketing Hamm

Inka Feldmann

telefon 02381 17-3482
mail inka.feldmann@stadt.hamm.de
linkedin LinkedIn:
Inka Feldmann vCard
Platzhalter

Stadtmarketing Hamm

David Schibilla

telefon 02381 17-3477
mail david.schibilla@stadt.hamm.de
linkedin LinkedIn:
David Schibilla vCard