Entdecken
Sie das volle
Potential
für Ihr
Unternehmen

Unser Team

Geschäftsführer

vcard Pascal Ledune

Referentin der Geschäftsführung

Kathrin Engel vCard

Leiterin Büro der Geschäftsführung

vcard Person XY
Iris Merschhaus

Büro der Geschäftsführung

Iris Merschhaus vCard

Büro der Geschäftsführung

Silke Rost
Nursel Tutu

Büro der Geschäftsführung

Nursel Tutu

Leiter Ansiedlung und Standortentwicklung

Carsten
Lantzerath - Flesch

telefon 02381 9293-103
mail Lantzerath-Flesch@impuls-hamm.de
linkedin folgt
Carsten Lanzerath - Flesch

Ansiedlung und Standortentwicklung

Gertrud Dröge

telefon 02381 9293-301
mail Droege@impuls-hamm.de
linkedin folgt
Gertrud Droege vCard

Ansiedlung und Standortentwicklung

Cathrin Feldhaus

telefon 02381 9293-304
mail Feldhaus@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Cathrin Feldhaus vCard

Ansiedlung und Standortentwicklung

Jens Handelmann

telefon 02381 9293-302
mail Handelmann@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Jens Handelmann vCard

Ansiedlung und Standortentwicklung

Anne-Kathrin Jarosz

telefon 02381 9293-303
mail Jarosz@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Anne-Kathrin Jarosz vCard

Leiter Innovationen

Andreas Möllenhoff

telefon 02381 9293-404
mail Moellenhoff@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Andreas Moellenhoff vCard

Innovationen

Veronika Gorschlüter.vcf vCard

Innovationen

Jörg Loges vCard

Innovationen

Anja Schlaak vCard
Lissy Pudollek

Innovationen

Lissy Pudollek vCard
Platzhalter

Innovationen

Sarah Gümüser vCard

Innovationen

Susann Ramusi vCard

Innovationen

Laura Kewitz

telefon 02381 9293-214
mail Kewitz@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Laura Kewitz vCard
Platzhalter

Innovationen

Gabriela Dick

telefon 02381 9293-410
mail Dick@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Gabriela Dick vCard

Innovationen

Leiterin Unternehmens­entwicklung

Marina Heuermann vCard
Platzhalter

Unternehmens­entwicklung

Doris Ellingen

telefon 02381 9293-402
mail Ellingen@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Doris Ellingen vCard

Unternehmens­entwicklung

Martina Maul vCard

Unternehmens­entwicklung

Sangeetha Wieschrath vCard

Unternehmens­entwicklung

Ruth Weber vCard

Unternehmens­entwicklung

Merve Kurt vCard

Fachkräfte­entwicklung

Johanna Berger

telefon 02381 9293-213
mail Berger@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Johanna Berger vCard

Fachkräfte­entwicklung

Corina Mader

telefon 02381 9293-204
mail Mader@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Corina Mader vCard

Fachkräfte­entwicklung

Jennifer Weiskamp

telefon 02381 9293-210
mail weiskamp@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Jennifer Leidag vCard

Leiter Unternehmens­kommunikation & Pressesprecher

Markus Breuer vCard

Unternehmens­kommunikation

vcard Person XY
Tobias Preußner, Projektmanager

Unternehmens­kommunikation

Tobias Preußner vCard

Unternehmens­kommunikation

Elke Böinghoff

telefon 02381 9293-107
mail Boeinghoff@impuls-hamm.de
linkedin LinkedIn:
Elke Böinghoff vCard

Unternehmens­kommunikation

Ursula Pfenning vCard

Leiter Finanzen und Personal

Lars Wurst vCard

Finanzen und Personal

Ruth Krause vCard

Finanzen und Personal

vcard Person XY

Finanzen und Personal

Eugenia Yilmaz vCard

Finanzen und Personal

Havva Cebeci vCard

Leiter Stadtmarketing Hamm

Klaus Ernst vCard

Stadtmarketing Hamm

Heike Brackelmann vCard

Stadtmarketing Hamm

Michelle Braun vCard

Stadtmarketing Hamm

Inka Feldmann vCard

Stadtmarketing Hamm

David Schibilla vCard